Фехтование

Дегтярев поздравил сборную России с победой в командном турнире саблисток на первенстве мира

Дегтярев поздравил сборную России с победой в командном турнире саблисток на первенстве мира

Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Дегтярев поздравил женскую сборную России с победой в командном турнире саблисток на юниорском чемпионате мира в Бразилии.

В финале сборная России обыграла команду Китая со счетом 45:44.

— На этих соревнованиях российские спортсмены выступают с флагом и гимном. Поздравляем женскую сборную России по фехтованию на саблях с командным золотом на первенстве мира в Бразилии! Молодцы. В упорной борьбе, 45:44, одолели команду КНР. Напомню, команда выступает под флагом России. В честь команды прозвучит гимн России, — написал Дегтярев в телеграм‑канале.

За сборную России выступали Мария Третьякова, Малена Кунашева, Александра Михайлова и Карина Таллада. 

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»