Гандбол

Гандболистки «Астраханочки» победили «Ладу» и вышли вперед в серии за бронзу чемпионата России

Гандболистки «Астраханочки» победили «Ладу» и вышли вперед в серии за бронзу чемпионата России

«» одержала домашнюю победу над тольяттинской «Ладой» в третьем матче серии за бронзу чемпионата России по гандболу среди женских команд.

Встреча завершилась со счетом 31:23 (17:12). Самым результативным игроком матча стала Мария Дудина из «Астраханочки», забившая девять голов.

Счет в серии до трех побед — 2–1 в пользу «Астраханочки». Следующий матч пройдет 26 мая в Тольятти.

Прямые трансляции матчей Суперлиги смотрите на телеканалах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»