Гандбол

Гандболисты «СКА‑Минска» обыграли «Виктор» в матче за третье место SEHA — Gazprom League

Гандболисты «СКА‑Минска» обыграли «Виктор» в матче за третье место SEHA — Gazprom League

Белорусский гандбольный клуб «СКА‑Минск» одержал победу над ставропольским «ом» в матче за третье место «Дивизиона Восток» SEHA — Gazprom League сезона‑2025/26.

Встреча в Бресте завершилась со счетом 40:36. Самым результативным игроком стал гандболист минской команды Кирилл Рабчинский, в активе которого 18 точных ударов.

Позже в воскресенье в финале турнира петербургский «Зенит» сыграет с белорусским клубом «Мешков Брест». Прямую трансляцию смотрите с 17:55 мск на телеканалах «Матч! Страна» и «Матч! Игра», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»