
Российские саблистки одержали победу в финале командных соревнований на чемпионате Европы в Антони (Франция).
В финале Алина Михайлова, Александра Михайлова и Яна Егорян одолели француженок — 45:39. Это первое золото россиян на турнире.
Чемпионат Европы завершится в воскресенье. Российские спортсмены выступают во Франции в нейтральном статусе.
Читайте также:
- Россиянка Пенюшкина завоевала бронзу чемпионата Европы по фехтованиюРоссийская саблистка Егорян завоевала серебро чемпионата Европы по фехтованию
