Регби

Ульрих Бейерс: «Сыграли лучший матч в сезоне»

Ульрих Бейерс: «Сыграли лучший матч в сезоне»

Главный тренер «Красного Яра» остался очень доволен победой в Пензе в матче 6-го тура Чемпионата России по регби (57:19).

— Я очень горжусь парнями. На прошлой неделе у нас был отдых, поэтому мы проделали много тяжёлой работы в этот период. Рад, что команда выполнила игровой план. Попросил ребят сегодня только об одном — показать огонь и оставить на поле всё. Думаю, они прекрасно справились с этим. Это наша не первая победа, но пока что лучшая игра в этом сезоне.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»