Фехтование

Саблистка Великая: «Поздравляю нашу сборную с золотом ЧЕ. Рада, что мы смогли подняться на пьедестал»

Саблистка Великая: «Поздравляю нашу сборную с золотом ЧЕ. Рада, что мы смогли подняться на пьедестал»

Двукратная олимпийская чемпионка заявила, что рада победе сборной России по фехтованию на чемпионате Европы во Франции.

В пятницу российские саблистки одержали победу в финале командных соревнований на чемпионате Европы в Антони (Франция). В финале Алина Михайлова, Александра Михайлова и Яна Егорян одолели француженок — 45:39. Это первое золото россиян на турнире.

 — Поздравляю нашу сборную по фехтованию, которая выиграла золото чемпионата Европы. Был долгий промежуток, когда мы не участвовали. Я рада, что мы смогли подняться на пьедестал. В Гонконге будем выступать под флагом и гимном, — передает слова Великой корреспондент «Матч ТВ».

Чемпионат Европы завершится в воскресенье. Российские спортсмены выступают во Франции в нейтральном статусе.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»