Футбол

«Динамо» после ухода Нгамале оштрафует футболиста за неявку на тренировочный сбор — СМИ

«Динамо» после ухода Нгамале оштрафует футболиста за неявку на тренировочный сбор — СМИ

Камерунский полузащитник Муми Нгамале после ухода из московского «» будет оштрафован «бело‑голубыми» в связи с неявкой на тренировочный сбор при действующем контракте, сообщает Sport24.

В пятницу «Динамо» объявило об завершении сотрудничества с 31‑летним футболистом. Контакт камерунца с клубом истекает в конце июня.

По информации источника, сумма штрафа соизмерима зарплате хавбека за июнь.

Нгамале выступал за «Динамо» с сентября 2022 года. В его активе 117 матчей за столичный клуб, в которых забил 21 гол и отдал 17 результативных передач. В составе «Динамо» он стал бронзовым призером чемпионата России.

Ранее хавбек выступал за камерунский «Котон Спорт», австрийский «Райндорф Альтах» и швейцарский «Янг Бойз».

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»