Хоккей

Канадский хоккеист Комтуа покинул московское «Динамо»

Канадский хоккеист Комтуа покинул московское «Динамо»

Московский хоккейный клуб «» объявил об уходе из команды нападающего Максима Комтуа.

Канадский форвард продолжит карьеру в другом клубе.

Форвард провел в «Динамо» два сезона. На счету хоккеиста 134 матча за «бело‑голубых» и 97 (47+50) набранных очков.

Вместе с динамовцами Комтуа стал бронзовым медалистом чемпионата (2025).

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»